Ähnliche Objekte
Tal, 81735 Perlach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bungalow mit Atriumgarten am Ostpark – ruhige Gartenstadtlage mit Gestaltungspotenzial
- Kaufpreis
- € 1.045.000,-
€ 7.256,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Perlach mit 144m² und 5 Zimmer um € 1.045.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Gesponsert