Ähnliche Objekte
19322 Breese • Haus kaufen • ImmobilienScout24
+++Der Familientraum vom Energiesparhaus mit Eigenleistung+++Tel:0172/3023080
- Kaufpreis
- € 235.321,-
€ 1.480,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breese mit 159m² und 5 Zimmer um € 235.321,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert