Ähnliche Objekte
Karlstraße 25, 89143 Blaubeuren • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnhaus mit Gastronomie und Biergarten zentral in Blaubeuren zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 649.000,-
€ 2.009,- / m²
- Wohnfläche
- 323 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Blaubeuren mit 323m² und 11 Zimmer um € 649.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Karlstraße 25, Blaubeuren
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert