Ähnliche Objekte
23684 Scharbeutz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in traumhafter exponierter Lage mit sonnigem Garten in Südwest-Ausrichtung
- Kaufpreis
- € 949.000,-
€ 5.682,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Scharbeutz mit 167m² und 6 Zimmer um € 949.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert