AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 800.000,-
€ 4.419,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
4
87549 Rettenberg • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Natur vor der Tür, Ruhe im Alltag – Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Sauna

Kaufpreis
€ 800.000,-
€ 4.419,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Rettenberg mit 181m² und 4 Zimmer um € 800.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304