AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 471.000,-
€ 2.453,- / m²
Wohnfläche
192 m²
Zimmer
74405 Gaildorf • Mehrfamilienhaus kaufen • immobilien.de

Mehrfamilienhaus in 74405 Gaildorf, Schmiedstr.

  • Parken
Kaufpreis
€ 471.000,-
€ 2.453,- / m²
Wohnfläche
192 m²
Zimmer
Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1988, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 192m², Nutzfläche: 85m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, teilweise modernisiert ca. 2025, zum Zeitpunkt der Wertermittlung überwiegend vermietet und teilweise leerstehend
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304