AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 3.018,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
1
71640 Ludwigsburg • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ludwigsburg - WEITBLICK: Mehrfamilienhaus-Juwel in Schlösslesfeld!

Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 3.018,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
1
In begehrter Wohnlage von Ludwigsburg-Schlösslesfeld präsentiert sich dieses massiv gebaute und voll unterkellerte Mehrfamilienhaus als attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, Mehrgenerationenwohnen oder Eigennutzer mit zusätzlichem Vermietungspotenzial. Die Immobilie überzeugt insbesondere durch ihre ruhige und familienfreundliche weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304