AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 540.000,-
€ 3.750,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
4
67133 Maxdorf • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Maxdorf - Traumhaftes Zuhause mit Pool, Photovoltaik & viel Potenzial - sofort bezugsfertig!

Kaufpreis
€ 540.000,-
€ 3.750,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
4
Einziehen, wohlfühlen und das Leben genießen - dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet Ihnen genau das! Mit ca. 144 m² Wohnfläche, einem großzügigen Grundstück und zahlreichen Highlights ist dies das perfekte Zuhause für Familien, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304