AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 457.000,-
€ 5.506,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
79111 Freiburg im Breisgau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Freiburg im Breisgau - BRUMANI | Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Herzen von FR-Rieselfeld

  • Balkon
Kaufpreis
€ 457.000,-
€ 5.506,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
3
Diese gepflegte 3 Zimmer Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines im Jahr 2005 errichteten Mehrfamilienhauses und bietet auf ca. 83 m² Wohnfläche ein gut durchdachtes, alltagstaugliches Wohnkonzept. Die klare Raumaufteilung, zwei separate Schlafzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304