AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 1.256,- / m²
Wohnfläche
230 m²
Zimmer
7
55777 Berschweiler bei Baumholder • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berschweiler bei Baumholder - Einziehen und wohlfühlen - gepflegte Liegenschaft mit Charme und viel Platz

Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 1.256,- / m²
Wohnfläche
230 m²
Zimmer
7
Hier erwartet Sie eine wahrhaft gepflegte Liegenschaft, bei der Sie sprichwörtlich nur noch Ihre Koffer mitbringen müssen. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.883 m² präsentiert sich dieses Anwesen mit viel Raum für individuelle Lebenskonzepte. Ursprünglich als Wohnhaus mit Ökonomieteil um die vorletzte Jahrhundertwende weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304