AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 426.000,-
€ 4.531,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
86459 Gessertshausen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gessertshausen - Charmantes Kleinod im Dornröschenschlaf mit großem Obstgarten

  • Garten
Kaufpreis
€ 426.000,-
€ 4.531,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
Eingebettet in ein großzügiges Grundstück mit idyllischem Obstbaumbestand präsentiert sich dieses Einfamilienhaus von 1951 als charmantes Kleinod im Dornröschenschlaf. Liebevolle Details aus vergangenen Zeiten verleihen dem Haus eine ganz besondere Atmosphäre und lassen den ursprünglichen Charme spürbar werden. In weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304