AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 2.291,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
4
90592 Schwarzenbruck / Ochenbruck • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schwarzenbruck / Ochenbruck - DIE Alternative zum Haus! Große Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in naturnaher Lage in Ochenbruck

  • Garten
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 2.291,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
4
Ideal für die Familie! Geräumige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Garage und wenigen Schritten zum Schwarzachtal in Ochenbruck: - im Erdgeschoss eines Dreiparteienhauses - bestehend aus ursprünglichem Gebäudeteil (Baujahr ca. 1936) und unterkellerter Erweiterung (Bj. 1965) - Aufteilung in Wohnungseigentum weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304