AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 125.000,-
€ 1.562,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
4
54518 Binsfeld • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Binsfeld - KLEINES HAUS 80 M² *** LIEBEVOLL RENOVIERT

Kaufpreis
€ 125.000,-
€ 1.562,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
4
Dieses charmante Reihenendhaus in Binsfeld bietet mit seinen 4 Zimmern auf 80 m² genügend Platz für die kleine Familie. Das Gebäude wurde im Jahr 1850 erbaut der Anbau, also das eigentliche Wohnhaus ist von ca. 1970. Das neue Badezimmer und Gäste WC, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304