AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 252.900,-
€ 2.810,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
4
79341 Kenzingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kenzingen - Besondere Lage. Besonderes Wohngefühl. - Direkt an der Elz

  • günstig
Kaufpreis
€ 252.900,-
€ 2.810,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
4
In einer ruhigen Seitenstraße in Kenzingen, direkt an der Enz, befindet sich diese Eigentumswohnung bzw. Reihenhaus. Derzeit ist das Objekt mit einer jährlichen Kaltmiete in Höhe von 11.040,00 € vermietet. Das denkmalgeschützte Gebäude befindet sich in einem Sanierungsgebiet, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304