AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 5.031,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
5
70794 Filderstadt • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Filderstadt - Stilvolle große 5,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großem Garten, 2 TG-Plätzen, Filderstadt-Bonlanden

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 5.031,- / m²
Wohnfläche
129 m²
Zimmer
5
Die 5,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Süd-Westausrichtung mit eigenem Garten bietet die perfekte Wohlfühloase nach einer Woche voller Arbeit um das Wochenende und die Familie zu genießen. Auf ca. 129 m² Wohnfläche auf 5,5 Zimmer mit mehreren Terrassen bietet es jedem einen eigenen Rückzugsort und doch Räume, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304