AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 3.734,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
63067 Offenbach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Offenbach - Im Westend werden Altbauträume wahr!

  • Altbau
Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 3.734,- / m²
Wohnfläche
64 m²
Zimmer
2
Sie suchen eine ganz besondere Altbauwohnung mit Charme? Dann freuen wir uns Ihnen diese wundervolle 2 Zi.-Wohnung eines repräsentativen Altbaus vorstellen zu können. Bereits bei der Außenansicht des Gebäudes mit seiner Sandsteinfassade, dem viergeschossigem Erker, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304