AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 996.000,-
€ 12.000,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
4
An Der Lagune, 04575 Neukieritzsch • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Neukieritzsch - Wasser, Ruhe & Natur inklusive; Urlaub und Wohnen mit einander verbinden!

Kaufpreis
€ 996.000,-
€ 12.000,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
4
Objektbeschreibung Ein Ort, an dem der Blick zur Ruhe kommt und die Seele aufatmet. Mit einem atemberaubenden Panorama über den glitzernden See, das gegenüberliegende Ufer, sanft wiegende Schilfgürtel, dichte Wälder und die idyllische Lagune entfaltet dieses außergewöhnliche Anwesen seine ganz besondere Magie. Hier weitere Infos...
Adresse: An Der Lagune, Neukieritzsch
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304