Ähnliche Objekte
79790 Küssaberg / Ettikon • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Küssaberg / Ettikon - Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potenzial
- Kaufpreis
- € 490.000,-
€ 2.969,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses renovierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 bietet viel Platz, klare Grundrisse und eine Lage in einer ruhigen Sackgasse nahe der Schweizer Grenze. Auf ca. 165 m² Wohnfläche und ca. 67 m² Nutzfläche verteilen sich drei Ebenen, die sich ideal für große Familien, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert