Ähnliche Objekte
79822 Titisee-Neustadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG IM SCHÖNEN TITISEE-NEUSTADT
- Kaufpreis
- € 179.000,-
€ 2.671,- / m²
- Wohnfläche
- 67 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Titisee-Neustadt mit 67m² und 3 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert