AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 96.000,-
€ 1.573,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
3
Diesterwegstr. 6e, 39110 Stadtfeld West • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Ruhig wohnen, Eigentum schaffen: Wohnung mit Balkon in Magdeburg-Stadtfeld-West

  • Balkon
Kaufpreis
€ 96.000,-
€ 1.573,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Stadtfeld West mit 61m² und 3 Zimmer um € 96.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Diesterwegstr. 6e, Stadtfeld West
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304