Ähnliche Objekte
14558 Nuthetal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Maisonettewohnung mit Terrasse, Gartenanteil & großzügigem Hobbybereich I Nutzfläche 86 m2
- Kaufpreis
- € 269.000,-
€ 5.977,- / m²
- Wohnfläche
- 45 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nuthetal mit 45m² und 3 Zimmer um € 269.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert