AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 54.000,-
€ 1.741,- / m²
Wohnfläche
31 m²
Zimmer
1
Neue Straße 70, 04683 Belgershain • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil & Stellplatz in Belgershain -von Privat-

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 54.000,-
€ 1.741,- / m²
Wohnfläche
31 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Belgershain mit 31m² und 1 Zimmer um € 54.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Neue Straße 70, Belgershain
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456