Ähnliche Objekte
16945 Meyenburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Zuhause mit Wohlfühlcharakter – einziehen, ankommen, weiter gestalten.
- Kaufpreis
- € 98.500,-
€ 1.036,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meyenburg mit 95m² und 4 Zimmer um € 98.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert