Ähnliche Objekte
67376 Harthausen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus bei den Feldern Bj 2014 mit Aufzug
- Kaufpreis
- € 855.000,-
€ 3.995,- / m²
- Wohnfläche
- 214 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Harthausen mit 214m² und 5 Zimmer um € 855.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert