AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 790.000,-
€ 2.438,- / m²
Wohnfläche
324 m²
Zimmer
7
48291 Telgte • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Villa im großen Naturpark mit eigenem Wald

Kaufpreis
€ 790.000,-
€ 2.438,- / m²
Wohnfläche
324 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Telgte mit 324m² und 7 Zimmer um € 790.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456