Ähnliche Objekte
86368 Gersthofen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
KLASSISCH - PRAKTISCH - BUNGALOW
- Kaufpreis
- € 729.700,-
€ 6.183,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gersthofen mit 118m² und 3 Zimmer um € 729.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert