AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 179.000,-
€ 1.209,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
5
Käthe Kollwitz Str., 66955 Stadtmitte • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Bungalow in einer begehrten Lage von Pirmasens / Ruhbank

Kaufpreis
€ 179.000,-
€ 1.209,- / m²
Wohnfläche
148 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Stadtmitte mit 148m² und 5 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Käthe Kollwitz Str., Stadtmitte
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304