Ähnliche Objekte
14612 Falkensee • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Eine Villa wie ein Boutique-Hotel – stilvolle Eleganz mit beheiztem Pool
- Kaufpreis
- € 1.499.000,-
€ 7.070,- / m²
- Wohnfläche
- 212 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Falkensee mit 212m² und 4 Zimmer um € 1.499.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert