Ähnliche Objekte
26810 Westoverledingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Traumbungalow
- Kaufpreis
- € 328.499,-
€ 3.649,- / m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Westoverledingen mit 90m² und 3 Zimmer um € 328.499,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert