AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.800.000,-
€ 6.185,- / m²
Wohnfläche
291 m²
Zimmer
7
50321 Brühl • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in einer der besten Lagen Brühls

Kaufpreis
€ 1.800.000,-
€ 6.185,- / m²
Wohnfläche
291 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Brühl mit 291m² und 7 Zimmer um € 1.800.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 16.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304