Ähnliche Objekte
38444 Detmerode • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2 Wohnungen -möbliert, saniert, vermietet - in Wolfsburg mit Erbbaurecht
- Kaufpreis
- € 189.000,-
€ 1.643,- / m²
- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Detmerode mit 115m² und 4 Zimmer um € 189.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert