Ähnliche Objekte
71566 Althütte • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfrei! 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Außenstellplatz
- Kaufpreis
- € 143.000,-
€ 2.698,- / m²
- Wohnfläche
- 53 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Althütte mit 53m² und 2 Zimmer um € 143.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert