Ähnliche Objekte
Wertachtalstraße 41, 86517 Wehringen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4-Zimmer-Wohnung EG in Wehringen
- Kaufpreis
- € 674.000,-
€ 4.713,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Wehringen mit 143m² und 4 Zimmer um € 674.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wertachtalstraße 41, Wehringen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert