Ähnliche Objekte
24790 Schacht-Audorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Schacht-Audorf - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
- Kaufpreis
- € 378.749,-
€ 2.667,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schacht-Audorf mit 142m² und 4 Zimmer um € 378.749,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert