Ähnliche Objekte
25785 Nordhastedt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Nordhastedt - Flexibilität trifft gehobene Qualität
- Kaufpreis
- € 363.159,-
€ 2.187,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nordhastedt mit 166m² und 5 Zimmer um € 363.159,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert