Ähnliche Objekte
Neuer Damm 54, 25436 Uetersen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Viel Freiraum: Einfamilienhaus mit Carport von privat in Uetersen
- Kaufpreis
- € 569.000,-
€ 5.172,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Uetersen mit 110m² und 4 Zimmer um € 569.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Neuer Damm 54, Uetersen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.05.2026
Gesponsert