Ähnliche Objekte
79674 Todtnau • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Todtnau - Platz für die ganze Familie Wohnen in der Natur
- Kaufpreis
- € 499.500,-
€ 3.444,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Das CLOU 149 ist ein Traum vieler Familien mit tollem Raumprogramm Das Einfamilienhaus liegt mit seinem hohen Kniestock bei zahlreichen Bauherren hoch im Trend. Im oberen Stockwerk ist Platz für zwei Kinderzimmer, das Elternschlafzimmer mit Ankleide und ein modernes Familienbad mit T-förmigem Zuschnitt. Das Erdgeschoss weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert