AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 3.485,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
6
71665 Vaihingen/Enz Ensingen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Vaihingen/Enz Ensingen - Große Doppelhaushälfte mit Einfamilienhauscharakter zum sofortigen Bezug

  • Garten
Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 3.485,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
6
. Wärmepumpe mit Fußbodenheizung . Kamin . PV-Anlage . Regenwasserzisterne . Großer Garten . Separate Einliegerwohnung . Massivbauweise . Teilweise autark . Provisionsfrei Die Immobilie bietet einen großzügigen Garten vor, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304