AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 3.712,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
Mörikestr. 28, 74348 Lauffen am Neckar • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lauffen am Neckar - Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terasse, Garten & Stellplatz

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 3.712,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
Diese vollständig kernsanierte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten 6-Familienhauses überzeugt durch hochwertige Ausstattung, einen durchdachten Grundriss und eine besondere Außenfläche - selten in dieser Kombination zu finden. Auf 80 m² erwartet Sie eine helle, weitere Infos...
Adresse: Mörikestr. 28, Lauffen am Neckar
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304