AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 2.460.000,-
€ 3.784,- / m²
Wohnfläche
650 m²
Zimmer
2
82401 Rottenbuch • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rottenbuch - Besonderes Anwesen mit Geschichte, Ausbaureserven und 18.000m² Grund

Kaufpreis
€ 2.460.000,-
€ 3.784,- / m²
Wohnfläche
650 m²
Zimmer
2
Refugium mit Geschichte - historische Mühle in Rottenbuch Das denkmalgeschützte Anwesen verbindet historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet eine seltene Kombination aus Eigennutzung, Vermietung und weiterem Entwicklungspotenzial. Die ehemalige Pfistermühle wurde modernisiert und weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304