AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 4.737,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Querstraße, 28844 Weyhe • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Moderne 2 Zimmer Eigentumswohnung in Bestlage Weyhe

Kaufpreis
€ 289.000,-
€ 4.737,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Weyhe mit 61m² und 2 Zimmer um € 289.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Querstraße, Weyhe
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304