Ähnliche Objekte
41849 Wassenberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Schönes Grundstück in idyllischer Lage von Wassenberg, sofort bebaubar!
- Kaufpreis
- € 534.828,-
€ 3.638,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wassenberg mit 147m² und 5 Zimmer um € 534.828,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert