AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 1.530,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
5
Oberdorf, 67744 Löllbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Charaktervolles Landhaus mit großer Wohnfläche und Grundstück - seltene Gelegenheit im ruhigen Dorf

Kaufpreis
€ 280.000,-
€ 1.530,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Löllbach mit 183m² und 5 Zimmer um € 280.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Oberdorf, Löllbach
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304