AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 2.550.000,-
€ 7.727,- / m²
Wohnfläche
330 m²
Zimmer
12
Astrid-Lindgren-Straße 1-3, 25541 Brunsbüttel • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Brunsbüttel/Elbe/NO-Kanal: Neubau-Mehrfamilienhaus mit 2.524m² Baugrundstück und Baugenehmigungen!

  • Neubau
Kaufpreis
€ 2.550.000,-
€ 7.727,- / m²
Wohnfläche
330 m²
Zimmer
12
Haus zu kaufen in Brunsbüttel mit 330m² und 12 Zimmer um € 2.550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Astrid-Lindgren-Straße 1-3, Brunsbüttel
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304