Ähnliche Objekte
97753 Karlstadt • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Wo Wohnen zur Lebenskunst wird: Exklusive Villa mit Spa-Oase und Traumgarten
- Kaufpreis
- € 990.000,-
€ 2.214,- / m²
- Wohnfläche
- 447 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Karlstadt mit 447m² und 9 Zimmer um € 990.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert