AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 3.154,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
5
Hans-Purrmann-Straße 13, 67141 Neuhofen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Schöne Doppelhaushälfte in Neuhofen

Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 3.154,- / m²
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Neuhofen mit 149m² und 5 Zimmer um € 470.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hans-Purrmann-Straße 13, Neuhofen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304