Ähnliche Objekte
35394 Gießen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Wohnen mit Gestaltungsspielraum
- Kaufpreis
- € 986.049,-
€ 3.679,- / m²
- Wohnfläche
- 268 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gießen mit 268m² und 8 Zimmer um € 986.049,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert