Ähnliche Objekte
52525 Waldfeucht • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Heinsberg - Zukunftssichere Architektur mit Stil
- Kaufpreis
- € 398.999,-
€ 2.977,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldfeucht mit 134m² und 4 Zimmer um € 398.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert