Ähnliche Objekte
56237 Deesen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
LivingHaus - Dein individuell geplantes Traumhaus in Deesen
- Kaufpreis
- € 441.199,-
€ 3.085,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Deesen mit 143m² und 4 Zimmer um € 441.199,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert