Ähnliche Objekte
47638 Straelen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Traumhaus: Modern, effizient und nachhaltig
- Kaufpreis
- € 729.961,-
€ 4.450,- / m²
- Wohnfläche
- 164 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Straelen mit 164m² und 6 Zimmer um € 729.961,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert